首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘開源道[開源道]
觀塘開源道[開源道]
途经路线[22条]
103 (新界綠小)
11D (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
23 (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
269C (九巴)
40 (九巴)
40P (九巴)
69C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74X (九巴)
80 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
93A (九巴)
香港23 (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
共12站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
和樂邨[協和街]
祥和苑[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
香港23 (九巴)公交车路线
寧波第二中學[順安道]-觀塘碼頭
共13站
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順安邨安頌樓[順利邨道]
聯合醫院[協和街]
秀雅道遊樂場[協和街]
和樂邨[協和街]
觀塘同仁街[協和街]
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7